SEKILAS INFO
26-06-2022
  • 1 bulan yang lalu / Telah dibuka Penerimaan Murid Baru 2022/2023 SMA Katolik Santo Paulus Jember untuk Gelombang 3 (Jalur reguler) : 1 Mei 2022 s.d. 9 Juli 2022
  • 5 bulan yang lalu / Selamat Datang di Website Resmi SMA Katolik Santo Paulus Jember. Hati-hati penipuan, info dan berita, hanya di website ini.
  • 6 bulan yang lalu / SMA Katolik Santo Paulus Jember, siap memutuskan rantai penyebaran COVID-19 di area sekolah
Medali Perunggu Tingkat Nasional Kompetisi Penalaran Numerik

Medali Perunggu Tingkat Nasional Kompetisi Penalaran Numerik

dan juga mendapatkan : MCR 2020 DISCOVER YOUR PASSION IN MATHEMATICS, AND BE THE NEXT SPECTACULLAR GENERATION HMJ MATEMATIKA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA Tingkat Nasional, 8 November-6 Desember 2020 Medali Perunggu
Juara 2 film pendek FLS2N 2020 tingkat Provinsi

Juara 2 film pendek FLS2N 2020 tingkat Provinsi

Juara 2 film pendek FLS2N 2020 tingkat Provinsi 12 September 2020 secara online oleh Dinas pendidikan dan Kebudayaan Jawa Timur 1. Jeselyn Santoso (XII-A1) 2. Calvin Ongkowijoyo (XI-A2) 3. Michael Julian (XI-S2)
Juara 1 film pendek FLS2N 2020 tingkat Kabupaten

Juara 1 film pendek FLS2N 2020 tingkat Kabupaten

Juara 1 film pendek FLS2N 2020 tingkat Kabupaten 24 Agustus 2020 secara online oleh Dinas pendidikan dan Kebudayaan Kab.Jember 1. Jeselyn Santoso (XII-A1) 2. Calvin Ongkowijoyo (XI-A2) 3. Michael Julian (XI-S2)
Juara 2 dan 3 Tim Basket di Kejuaraan Ex-Stuju Basketball Championship 2020

Juara 2 dan 3 Tim Basket di Kejuaraan Ex-Stuju Basketball Championship 2020

Juara 2 Tim Basket Putra dan Juara 3 Tim Basket Putri di Kejuaraan Ex-Stuju Basketball Championship 2020 yang di selenggarakan di SMPN 7 Jember
Prestasi Taekwondo Kejurkab Jember 2020

Prestasi Taekwondo Kejurkab Jember 2020

Prestasi Taekwondo Kejurkab Jember tanggal 25 Januari 2020 1. CALVIN AMANTA KUSUMAWAN (11-A1) Medali Emas 2. DANIELLE NATALINO ADI SATRIO (11-A4) Medali Emas 3. CHRISTIAN SAMPURNA JUNIOR (10-A2) Medali Perak 4. NICHOLAS VENANSIUS CANDRA PUTRA (10-S4) Medali Perak 5. RUBENS PASKAHLIO KURNIAWAN (11-S3) Medali Perunggu 6. FREDERICK YONATAN SUSANTO (11-A1) Medali Perunggu 7. DAVIN NATHANIEL WIJAYA (10-S4) Medali Perunggu
Juara Harapan 1 Olimpiade Fisika Se-Eks Karesidenan Besuki dan Lumajang 2020

Juara Harapan 1 Olimpiade Fisika Se-Eks Karesidenan Besuki dan Lumajang 2020

Jerry Hartono (XI-A1) Juara Harapan 1 Olimpiade Fisika Se-Eks Karesidenan Besuki dan Lumajang 2020 yang diselenggarakan pada tanggal 19 Januari 2020
Juara 3 Basket Piala Wakil Bupati Widiyatmoko

Juara 3 Basket Piala Wakil Bupati Widiyatmoko

Juara 3 Basket Putra di Kejuaraan Piala Wakil Bupati Widiyatmoko Banyuwangi
Juara Taekwondo Tingkat Propinsi Jawa Timur

Juara Taekwondo Tingkat Propinsi Jawa Timur

Juara Taekwondo Tingkat Propinsi Jawa Timur 27 Desember 2019 di Surabaya 1. Meraih Emas Calvin Amanta Kusumawan (XI-A1) 2. Meraih Perak Danielle Natalino (XI-A4)

Yayasan Sancta Maria Malang

Terakreditasi “A”
Nomor Statistik Sekolah : 302053001003
Nomor Pokok Sekolah Nasional : 20523807