SEKILAS INFO
05-12-2020
  • 1 minggu yang lalu / “BANGKITKAN SEMANGAT WUJUDKAN MERDEKA BELAJAR” Selamat Hari Guru Nasional 25 November 2020
  • 2 bulan yang lalu / Telah dibuka Pendaftaran Murid Baru SMAK Santo Paulus Jember Tahun Pelajaran 2021/2022  gelombang 1 (Jalur Prestasi, Jalur Reguler, Jalur Ekonomi): 1 Oktober 2020 s/d 23 Januari 2021
  • 5 bulan yang lalu / SMA Katolik Santo Paulus Jember, siap memutuskan rantai penyebaran COVID-19 di area sekolah
Juara 2 film pendek FLS2N 2020 tingkat Provinsi

Juara 2 film pendek FLS2N 2020 tingkat Provinsi

Juara 2 film pendek FLS2N 2020 tingkat Provinsi 12 September 2020 secara online oleh Dinas pendidikan dan Kebudayaan Jawa Timur 1. Jeselyn Santoso (XII-A1) 2. Calvin Ongkowijoyo (XI-A2) 3. Michael Julian (XI-S2)
Juara 1 film pendek FLS2N 2020 tingkat Kabupaten

Juara 1 film pendek FLS2N 2020 tingkat Kabupaten

Juara 1 film pendek FLS2N 2020 tingkat Kabupaten 24 Agustus 2020 secara online oleh Dinas pendidikan dan Kebudayaan Kab.Jember 1. Jeselyn Santoso (XII-A1) 2. Calvin Ongkowijoyo (XI-A2) 3. Michael Julian (XI-S2)
Juara 2 dan 3 Tim Basket di Kejuaraan Ex-Stuju Basketball Championship 2020

Juara 2 dan 3 Tim Basket di Kejuaraan Ex-Stuju Basketball Championship 2020

Juara 2 Tim Basket Putra dan Juara 3 Tim Basket Putri di Kejuaraan Ex-Stuju Basketball Championship 2020 yang di selenggarakan di SMPN 7 Jember
Prestasi Taekwondo Kejurkab Jember 2020

Prestasi Taekwondo Kejurkab Jember 2020

Prestasi Taekwondo Kejurkab Jember tanggal 25 Januari 2020 1. CALVIN AMANTA KUSUMAWAN (11-A1) Medali Emas 2. DANIELLE NATALINO ADI SATRIO (11-A4) Medali Emas 3. CHRISTIAN SAMPURNA JUNIOR (10-A2) Medali Perak 4. NICHOLAS VENANSIUS CANDRA PUTRA (10-S4) Medali Perak 5. RUBENS PASKAHLIO KURNIAWAN (11-S3) Medali Perunggu 6. FREDERICK YONATAN SUSANTO (11-A1) Medali Perunggu 7. DAVIN NATHANIEL WIJAYA (10-S4) Medali Perunggu
Juara Harapan 1 Olimpiade Fisika Se-Eks Karesidenan Besuki dan Lumajang 2020

Juara Harapan 1 Olimpiade Fisika Se-Eks Karesidenan Besuki dan Lumajang 2020

Jerry Hartono (XI-A1) Juara Harapan 1 Olimpiade Fisika Se-Eks Karesidenan Besuki dan Lumajang 2020 yang diselenggarakan pada tanggal 19 Januari 2020
Juara 3 Basket Piala Wakil Bupati Widiyatmoko

Juara 3 Basket Piala Wakil Bupati Widiyatmoko

Juara 3 Basket Putra di Kejuaraan Piala Wakil Bupati Widiyatmoko Banyuwangi
Juara Taekwondo Tingkat Propinsi Jawa Timur

Juara Taekwondo Tingkat Propinsi Jawa Timur

Juara Taekwondo Tingkat Propinsi Jawa Timur 27 Desember 2019 di Surabaya 1. Meraih Emas Calvin Amanta Kusumawan (XI-A1) 2. Meraih Perak Danielle Natalino (XI-A4)
Juara 2 Lomba Fotografi Protokol Fair 2019

Juara 2 Lomba Fotografi Protokol Fair 2019

CHERYL ANGELINE AZALIA SANTOFE kelas XI-A4 Juara 2 lomba fotografi Protokol Fair FISIP Universitas Jember Tanggal 23 – 24 dan 30 November 2019
Juara 2 Law Debate Competition

Juara 2 Law Debate Competition

Juara 2 dalam ajang Lomba Debat Tingka SMA “Law Debate Competition” 25 dan 26 November 2019 di Universitas Pelita Harapan Surabaya 1. KEZIA KEREN SUTEJO (XI-S1) 2. THEODORUS DANI DARMAWAN (XI-A1) 3. SHEREN REGINA WUNGKANA (XI-S2)

Yayasan Sancta Maria Malang

Terakreditasi “A”
Nomor Statistik Sekolah : 302053001003
Nomor Pokok Sekolah Nasional : 20523807