Prestasi Terkini

Bidang Akademik dan Non Akademik

1.   Juara III Olimpiade Geografi tingkat Jawa Timur, 25 Juli 2009 di Univrsitas Negeri Malang

2.   Juara III Putra, Kejuaran Bola Basket Fisip Cup 2009 se Karesidenan Besuki, 23 Juli s/d 1 Agustus 2009

3.   Juara III Putri, Kejuaran Bola Basket Fisip Cup 2009 se Karesidenan Besuki, 23 Juli s/d 1 Agustus 2009

4.   Juara I  Putri, Kejuaran Futsal Himasa Pulkam To Jember ,  3   s/d  8 Agustus 2009

5.   Peringkat 20 besar LKTI se-Jawa Timur, 10 Oktober 2009

6.   Semifinalis Lomba Akuntansi  se-Jawa Timur, 24 Oktober 2009  di Universitas Widya Kartika Surabaya

7.   Semifinalis Kuis Fisika tk SMA  se-Jawa Timur,  15 November dan 6 Desember 2009 di SMA Negeri 1 Jember.

8.   Juara I LKTI se-Jawa Timur, 30 November 2009

9.   Peringkat 5, 6, 11, dan 13 besar Olimpiade Kimia Se-karesidenan Besuki, 29 November dan 6 Desember 2009 di Unej

10. Juara III Melukis T-Shirt se-Eks karesidenan Besuki, 13 Februari 2010 di Universitas Muhammadiyah Jember

11.  Peringkat 16 besar, News Reading Contest se-Jawa Timur dan Bali, 15 Februari 2010 di Univ. Muhammadiyah Jember

12.  Juara II Mading 3 D se-Jawa Timur dan Bali, 16 Februari 2010 di Universitas Muhammadiyah Jember

13.  Peringkat 15 besar Membaca Puisi se-Jawa Timur dan Bali,  16 Februari 2010 di Universitas Muhammadiyah Jember

14.  Juara Harapan I Olimpiade Matematika se-Jawa Timur dan Bali, 18 Februari 2010 di Universitas Muhammadiyah Jember

15.  Juara HArapan I Putra  Mandala Cup Basket BAll se-Jawa Timur, 17 Februari 2010 di Universitas Mandala  Jember

16.  Juara I Putri Mandala Cup Basket BAll se-Jawa Timur, 17 Februari 2010 di Universitas Mandala  Jember

17.  Juara I Putra Ambulu  Cup Basket BAll se-Jawa Timur, 28  Februari 2010 diSMAN 1 Ambulu  Jember

18.  Juara II LKTI  Perbankan se-Jawa Timur, 27 Maret 2010 STIE Perbanas Surabaya

19. Juara II dan harapan II Olimpiade geografi se Jatim Bali, 25 Juli 2010 Univ. Negeri Malang.

20. Semifinalis peringkat 22 dan 44 Olimpiade Kimia se Jatim Bali, 10 Oktober 2010 Unesa

21. Juara I Mading Kimia “Chemistry Olympiad 2010” se Jatim Bali, Unesa 10 Oktober 2010

22. Juara II Pekan Ilmiah Fisika 2010 se Jatim, 17 Oktober 2010 FKIP Unej.

23. Semifinalis peringkat 18 Olimpiade Biologi se Jatim Bali, 23 Oktober 2010 Unesa

24. Juara II Basket Putri Honda DBL Jember, Oktober 2010 Radar Jember

25. Perempat finalis Basket Putra Honda DBL Jember, Oktober 2010 Radar Jember

26. Semifinalis, peringkat 3 English Olimpiad se Jawa Bali, 16 Oktober 2010 Unej

27. Semifinal, peringkat 30 English Olimpiad se Jawa Bali, 30 Oktober 2010 Univ. Negeri Malang.

28. Peringkat 33 Mathematic Competition Revolution (MCR) tk. SMA se Jatim, 24 Oktober 2010 SMAN 1 Jember

29. Juara HArapan I Parade Puisi se Jember, 6 November 2010 Auditorium RRI Jember

30. Juara II Basket Putra Invitation Basketball Fisip 2010, 14 – 27 November 2010 FSIP Unej.

31. Juara I Lomba Lagu Cinta Tanah Air se eks Karisedenan Besuki , 14 November 2010 RRI Jember

32. Juara II se Jawa Bali Kejuaraan Karate Antar Ranting, 17 – 19 Desember 2010 KONI Surabaya

33. Peringkat 3 Olimpiade Matematika se Jatim tingkat Kabupaten Jember, 30 Januari 2010 SMAN I Jember

34. Sepuluh besar LKTI se eks Karisedenan Besuki, Januari 2011 Fak Teknologi Pertanian Unej.

35. Juara II Basket putra se Eks Karisedenan Jember Mandala Cup, 7 – 17 Maret 2011 STIE Mandala Jember.

36. Juara III Basket putri se eks Karisedenan Jember Mandala Cup, 7 – 17 Maret 2011 STIE Mandala Jember.

37. Juara I Matematika se- Eks Karisedenan Jember Semarak 7o th Unmuh Jember, Maret 2011.

38. Juara II Rally Photo se- Kabupaten Jember, Maret 2011 Jember Photography Club.

39. Juara III dan Harapan I Olimpiade Ekonomi se Jawa Timur – Bali, Maret 2011 Unmuh Jember.

40. Juara III Basket Putra Jember Basketball League 2011 se Karisedenan Besuki dan Bali, Polije Jember.

41. Juara IV Basket Putri Jember Basketball League 2011 se Karisedenan Besuki dan Bali, Polije Jember.

42. Juara I Paduan Suara Rektor Cup V Universitas Jember, 14 Mei 2011